Муниципальное Бюджетное Дошкольное

Детский Сад №49 п.Дружный

30.09.2020

Спортивно-развлекательная площадка "Спорт Порт"

Спортивно-развлекательная площадка "Спорт Порт" на прилегающей территории стадиона "Нижний Новгород" открывается для свободного посещения 15 сентября. Площадка будет работать ежедневно с10:00до22:00.

При этом на "Спорт Порт" будут соблюдаться меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19): посетитьплощадку можно будет только по предварительнойзаписина сайте!При входе всем гостям будут измерять температуру, не допуская тех, у кого есть отклонения от нормы.

На площадке "Спорт Порт" можно будет бесплатно покататься на скейтпарке, поиграть в баскетбол, теннис и бадминтон, однако приходить нужно со своим инвентарём.

Также для посещения будут доступны платные площадки: два теннисных корта, мини-футбольное поле и корты для пляжного волейбола -в этом случае спортивный инвентарь выдается.

Обязательная регистрация посетителей, бронирование и оплата площадок осуществляется на сайте «Спорт Порт» -www.sportportnn.ru.

28.09.2020

Наш детский сад принял участие

во Всероссийской акции

"Зеленый островок Эколят в память о воинах, павших во время Великой Отечественной Войны"

Цель акции: развитие патриотического воспитания через формирование у детей и подростков экологической культуры природолюбия с повышением уровня знаний по истории Отечества и своей малой Родины.

В рамках акции ребята нашего детского сада инсценировали сказку  "Дедушкин огород"

Высажены кустарники в аллею памяти

Оформлен информационный стенд "Островок памяти"

28.08.2020

ВНИМАНИЕ!

Информация о возможных случаях получения

медицинских справок обучающимися и воспитанниками

16.06.2020

С 22.06 2020г работа дошкольных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, организована в режиме свободного посещения, с соблюдением необходимых санитарно-противоэпидемических мероприятий

на основании Приказа Департамента Образования Администрации Кстовского Муниципального района

№ Сл-126-14-298390\20 от 16.06.2020г

04.06.2020

В период с 5 по 12 июня 2020 года проходит

Акция "Окна России"

15.05.2020

В целях реализации Концепции наследия чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года

(подпункт «г» пункта 2 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 25.10.2017 NoПр-2166, распоряжение Правительства Российской Федерации от 24.07.2018 No1520-р), на основании писем Министерства спортаРФ от 06.04.2020г. NoМТ-03-10/2626 и министерства спорта Нижегородской области от 24.04.2020 No Сл-322-206850/20

в сети Интернет запущен бесплатный спортивно-развлекательный проект

«Спорт Порт Онлайн»

для поддержанияздорового образа жизни жителей Нижегородской области в период режима самоизоляции.

Рубрики проекта "Спорт Порт Онлайн"

22.04.2020

Благотворительная акция по обеспечению продуктовыми наборами детей из нуждающихся семей "Время помогать"

ССЫЛКА

10.02.2020

Отдать свой голос можнона сайте занижний.рф  или перейдя по ссылке: https://занижний.рф/.

15.01.2020

Начал работу федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растим детей. Навигатор для современных родителей

Портал функционирует в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей»

Национального проекта «Образование» - растимдетей.рф и адресован, в первую очередь, родителям.

На портале размещены актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.

Дата последнего обновления страницы 14.10.2020