Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что Вы можете подать обращение к администрации детского сада, выбрав один из наиболее удобных Вам способов:

- по телефону: 8(831)455-83-48;

- по электронной почте mbdou49.druzhnyy@yandex.ru

- с помощью электронных сервисов, доступных на официальном сайте учреждения, перейдя по ссылке - Обратная связь.

Обращения граждан, рассматриваются в сроки, установленные Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ

Все обращения граждан будут зарегистрированы, номер обращения мы сообщим Вам по телефону, электронной почте или другому удобному для Вас способу. По этому номеру Вы сможете получить сведения о ходе рассмотрения обращения.

Информация о результатах рассмотрения обращений будет отправлена на электронный адрес заявителя.

Дата последнего обновления страницы 09.04.2024

Дата последнего обновления страницы 09.04.2024