Страничка воспитателя Менской Кристины Юрьевны

Высшее образование;

Стаж педагогической работы – 3года

Квалификационная категория - Высшая

Ссылка на личный интернет-ресурс:

Воспитывая детей, нынешние родители воспитывают будущую историю нашей страны, а значит и историю мира. (А.С. Макаренко)

Дошкольное образование – фундамент общего развития ребенка, стартовый период всех человеческих начал. Именно в эти годы закладываются основы здоровья и интеллекта малыша. Мне интересно наблюдать за растущей личностью. Как из неопытного, не уверенно стоящего на своих маленьких ножках малыша, вырастает умный ребенок.

Моя профессия – воспитатель детского сада. Каждый день, спеша на работу, я думаю о своих подопечных, о встрече с их родителями, о предстоящих событиях сегодняшнего дня.

Участие в мероприятиях ДОУ проведение мастер - классов

(семинаров, консультаций)

1. Консультация для родителей "Особенности развития детей четвертого года жизни"
  2. Консультация для родителей "Развитие речи детей дошкольного возраста посредством малых фольклорных форм"
  3. Презентация на тему: "Картотека малых фольклорных форм в режимных моментах"
  4. Консультация для родителей "Развиваем речь ребенка. Игры для детей 3-4 лет"
  5. Консультация для родителей "Роль сказки в развитии и воспитании ребенка"

6. Консультация для родителей  "Огород на окне и разностороннее развитие ребенка"

7. Консультация для родителей  "Что такое семья?"

8. Консультация для родителей " Адвент - календарь"

9. Консультация для родителей" Театрализованная деятельность в детском саду"

10. Консультация для родителей " Значение театрализованной деятельности на развитие речи ребенка"

11. Консультация для родителей" Утренняя гимнастика в жизни ребенка"