Для Вас Родители!

Уважаемые родители!

В преддверии новогодних праздников и школьных каникул

Госавтоинспекция Кстовского района организует профилактические мероприятия

"Зимние Каникулы"

с 11.12.2020г по 15.01.2021г

с целью обеспечения транспортной безопасности несовершеннолетних участников дорожного движения.

В рамках "Зимних каникул" сотрудники ГИБДД будут проводить профилактические акции и мероприятия. Госавтоинспекция настоятельно рекомендует взросллым присоединиться к "Зимним каникулам" и приложить максимум усилий для обеспеченя безопасности несовершеннолетних участников дорожного движения. Для этого необходимо напомнить ребятам правила безопасного поведения вблизи дорог и при переходе проезжей части, необходимости использования детских удерживающих устройств и светоотражателей.

В рамках мероприятий "Зимние каникулы"

Госавтоинспекция организует акцию

"Добрая горка"

и призывает жителей города Кстово и Кстовского района сообщать по тел. 3-74-87 и 3-61-51 о горках, съезды которых ведут на проезжую часть дорог. Поступающая информация будет использована для устранения горок, катание на которых может закончиться ДТП.

ВНИМАНИЕ!

Информация о возможных случаях получения

медицинских справок обучающимися и воспитанниками

С 22.06 2020г работа дошкольных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, организована в режиме свободного посещения, с соблюдением необходимых санитарно-противоэпидемических мероприятий

на основании Приказа Департамента Образования Администрации Кстовского Муниципального района

№ Сл-126-14-298390\20 от 16.06.2020г

О начале 2020-2021 учебного года

Материалы об опасности употребления СНЮС.