Образовательные стандарты

Образовательная деятельность в Детском саду организована в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», ФГОС дошкольного

образования, СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций».

Образовательная деятельность ведется на основании утвержденной основной образовательной программы дошкольного образования, которая составлена в соответствии с ФГОС дошкольного образования, с учетом примерной образовательной программы дошкольного образования, санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами, с учетом недельной нагрузки.

1. Федеральный Государственный Образовательный Стандарт Дошкольного Образования (ФГОС ДО)

2. Дорожная карта по введению ФГОС ДО

3. Комментарии к ФГОС ДО

4. О внесение изменений в постановление администрации Кстовского муниципального района от 01.03.2013 №447